ФИ учащегося Класс Предмет Результат
1 Сабардахова Динара Дмитриевна 11 Английский язык 2 место
2 Оленова Александра Юрьевна 10 Английский язык 2 место
3 Сергеева Александрия Афанасьевна 11 Биология 2 место
4 Соломонова Нарыйа Вениаминовна 9 Биология 2 место
5 Семенов Анатолий Иванович 8 Биология 3 место
6 Кучаров Максим Васильевич 7 Биология 2 место
7 Андреев Степан Александрович 11 История 1 место
8 Петров Айсен Николаевич 11 История 2 место
9 Васильева Аида Пантелеймоновна 10 История 1 место
10 Оленова Александра Юрьевна 10 История 2 место
11 Семенов Анатолий Иванович 8 История 3 место
12 Сабардахова Динара Дмитриевна 11 Обществознание 1 место
13 Андреев Степан Александрович 11 Обществознание 2 место
14 Сабардахова Динара Дмитриевна 11 Русский язык 1 место
15 Васильева Аида Пантелеймоновна 10 Русский язык 1 место
16 Кучарова Валерия Владимировна 10 Русский язык 2 место
17 Васильева Александра Петровна 9 Русский язык 1 место
18 Соломонова Нарыйа Вениаминовна 9 Русский язык 2 место
19 Никитин Юлиан Владимирович 7 Русский язык 1 место
20 Прокопьева Кэскилээнэ Васильевна 7 Русский язык 3 место
21 Андреева Карина Александровна 5 Русский язык 1 место
22 Оленова Александра Юрьевна 10 Литература 2 место
23 Васильева Аида Пантелеймоновна 10 Литература 3 место
24 Васильева Александра Петровна 9 Литература 3 место
25 Семенов Анатолий Иванович 8 Литература 2 место
26 Кучаров Максим Васильевич 7 Литература 1 место
27 Макаров Сулус Андреевич 7 Литература 2 место
28 Сабардахов Дмитрий Дмитриевич 7 Литература 3 место
29 Кучарова Валерия Владимировна 10 Физика 2 место
30 Васильева Александра Петровна 9 Физика 1 место
31 Соломонова Нарыйа Вениаминовна 9 Физкультура 1 место
32 Васильев Андрей Денисович 9 Физкультура 1 место
33 Семенов Анатолий Иванович 8 Физкультура 2 место
34 Васильев Игорь Пантелеймонович 8 Физкультура 3 место
35 Николаева Анастасия Ивановна 11 Якут.литература 1 место
36 Сергеева Александрия Афанасьевна 11 Якут.литература 3 место
37 Сабардахова Динара Дмитриевна 11 Якут.литература 3 место
38 Васильева Аида Пантелеймоновна 10 Якут.литература 2 место
39 Васильева Александра Петровна 9 Якутский язык 1 место
40 Соломонова Нарыйа Вениаминовна 9 Якутский язык 2 место
41 Васильева Аида Пантелеймоновна 10 Якутский язык 1 место
42 Кучарова Валерия Владимировна 10 Якутский язык 1 место
43 Николаева Анастасия Ивановна 11 Якутский язык 1 место
44 Сергеева Александрия Афанасьевна 11 Якутский язык 2 место
45 Сабардахова Динара Дмитриевна 11 Якутский язык 3 место
46 Сергеев Эрхан Эдуардович 9 ОБЖ 2 место
47 Шеин Максим Николаевич 9 ОБЖ 3 место
48 Сергеева Александрия Афанасьевна 11 Экология 1 место
49 Андреев Степан Александрович 11 Экология 2 место
50 Петров Айсен Николаевич 11 Экология 3 место
51 Васильева Александра Петровна 9 Математика 2 место
52 Соломонова Нарыйа Вениаминовна 9 Математика 2 место
53 Прокопьева Кэскилээнэ Васильевна 7 Математика 2 место
54 Семенова Надежда Ивановна 7 Математика 2 место
55 Никитин Юлиан 7 Математика 2 место
Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников