Степанова Полина Петровна

Степанова Полина Петровна

Учительница начальных классов МОИ РАЗРАБОТКИ Рабочие программы внеурочной деятельности на 2018-2019 у.г. СКАЧАТЬ Занимательная грамматика 1 класс СКАЧАТЬ Проектная деятельность 1 класс СКАЧАТЬ Ритмика 1 класс СКАЧАТЬ Я первоклассник 1 класс СКАЧАТЬ Экономика 1 класс Рабочие программы и календарно-тематические планы…

Иванова Мария Сергеевна

Иванова Мария Сергеевна

Учительница начальных классов Отчёт учителя начальных классов Ивановой Марии Сергеевны о проделанной работе за 2017-2018 учебный год в 1 классе Работа индивидуально-групповых занятий обучающихся 2 класса (слабоуспевающие, одаренные) Рабочие программы внеурочной деятельности на 2018-2019 у.г. СКАЧАТЬ План воспитательной работы 2…

Игнатьева Мария Анатольевна

Игнатьева Мария Анатольевна

Учительница начальных классов ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ «Исследовательская деятельность, как одно из условий формирования УУД младших школьников 2017 год.» РАБОТА МО НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ: План работы учителей начальных классов МБОУ «Эйикской средней общеобразовательной школы» на 2017-2018 учебный год Протоколы заседаний: Протокол №1, Протокол №2, Протокол №3, Протокол…

Иванова Анастасия Владимировна

Иванова Анастасия Владимировна

Учительница начальных класса МОИ РАЗРАБОТКИ Рабочие программы Рабочая программа ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 3 класс Рабочая программа КНРС(Я) 3 класс Рабочая программа ТЕХНОЛОГИЯ 3 класс Рабочая программа МАТЕМАТИКА 3 класс Рабочая программа ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 3 класс Рабочая программа САХА ТЫЛА 3 класс…

Фадеева Мария Николаевна

Фадеева Мария Николаевна

Учительница русского языка и литературы РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ Рабочая программа по ЛИТЕРАТУРЕ 5 класс Рабочая программа по РУССКОМУ ЯЗЫКУ 5 класс Рабочая программа по ЛИТЕРАТУРЕ 7 класс Рабочая программа по РУССКОМУ ЯЗЫКУ 7 класс Рабочая программа по ЛИТЕРАТУРЕ 9 класс Рабочая…

Кучарова Елена Егоровна

Кучарова Елена Егоровна

Саха тылын уонна литературатын учуутала МОИ РАЗРАБОТКИ РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ КТП Саха литературата 4 класс 2018-2019 у.г. Рабочая программа ЯКУТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА 5 класс на 2018-2019 у.г. Рабочая программа ЯКУТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА 6 класс на 2018-2019 у.г. Рабочая программа ЯКУТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА 7 класс…

Семенова Вера Петровна

Семенова Вера Петровна

Учительница КНРС(Я) МОИ РАЗРАБОТКИ РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ Рабочая программа КНРС(Я) 5 класс Рабочая программа КНРС(Я) 6 класс Рабочая программа КНРС(Я) 7 класс Рабочая программа КНРС(Я) 8 класс Рабочая программа КНРС(Я) 9 класс Рабочая программа КНРС(Я) 10 класс Рабочая программа КНРС(Я) 11…

Павлова Туйаара Алексеевна

Павлова Туйаара Алексеевна

Учительница русского языка и литературы РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ Рабочая программа по ЛИТЕРАТУРЕ 5 класс Рабочая программа по РУССКОМУ ЯЗЫКУ 5 класс Рабочая программа по ЛИТЕРАТУРЕ 7 класс Рабочая программа по РУССКОМУ ЯЗЫКУ 7 класс Рабочая программа по ЛИТЕРАТУРЕ 9 класс Рабочая…

Прокопьева Наталья Васильевна

Прокопьева Наталья Васильевна

Учительница математики  МОИ РАЗРАБОТКИ: РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ Рабочая программа АЛГЕБРА 7 класс Рабочая программа ГЕОМЕТРИЯ 7 класс Рабочая программа АЛГЕБРА 8 класс Рабочая программа ГЕОМЕТРИЯ 8 класс Рабочая программа АЛГЕБРА 9 класс Рабочая программа ГЕОМЕТРИЯ 9 класс ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Рабочая программа…

Степанова Маргарита Петровна

Степанова Маргарита Петровна

Учительница истории, обществознания и МХК МОИ РАЗРАБОТКИ   Рабочие программы Рабочая программа 6 класс ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 2018-2019 у.г. Рабочая программа 7 класс ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 2018-2019 у.г. Рабочая программа 8 класс ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 2018-2019 у.г. Рабочая программа 9 класс ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 2018-2019 у.г. Рабочая программа 10…

Семенова Фекла Ефремовна

Семенова Фекла Ефремовна

Учитель математики СКАЧАТЬ Паспорт кабинета математики РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ Рабочая программа МАТЕМАТИКА 5 класс Рабочая программа АЛГЕБРА 10 класс Рабочая программа АЛГЕБРА 11 класс Рабочая программа ГЕОМЕТРИЯ 10 класс Рабочая программа ГЕОМЕТРИЯ 11 класс Рабочая программа МУЗЫКА 5 класс Рабочая программа…

Егорова Анна Даниловна

Егорова Анна Даниловна

Учительница физики и математики МОИ РАЗРАБОТКИ РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ Рабочая программа ФИЗИКА 7 класс Рабочая программа ФИЗИКА 8 класс Рабочая программа ФИЗИКА 10 класс Рабочая программа ФИЗИКА 11 класс Рабочая программа МАТЕМАТИКА 6 класс ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Рабочая программа «Занимательная физика» 4…

Романова Анастасия Васильевна

Романова Анастасия Васильевна

Учитель ИЗО и технологии Рабочие программы Календарно-тематическое планирование по предмету «Изобразительное искусство» , Неменская Л.А. «Ты изображаешь, украшаешь и строишь», 1 класс Рабочая программа ИЗО 2 класс Календарно-тематическое планирование по ИЗО 3 класс Рабочая программа ИЗО 4 класс Календарно-тематическое планирование…

Бочарова Оксана Столетовна

Бочарова Оксана Столетовна

КАБИНЕТ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ПАСПОРТ КАБИНЕТА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА Правила для учащихся Должностные обязанности по охране труда в кабинете английского языка План работы лист 2 Перспективный план Инструкция по ТБ при работе в кабинете РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ на 2018-2019 у.г. Рабочая программа АНГЛИЙСКИЙ…